Personal del centro

Nuestro maraviloso equipo


  • Director/a

    Dolores Gómez Martínez

  • Jefe/a de estudios

    Nieves Martínez López

  • Secretario/a

    Mª Isabel Cáceres Ruíz

  • Tutor 3 años

    Esteban García Fernández

  • Tutora 4 años A

    Eva Mª Martínez Castaño

  • Tutora 4 años B

    Dolores Cruz Túnez

  • Tutora 5 años A

    Isabel Reche Mora

  • Tutora 5 años B

    Mª Jesús Guerrero González

  • Tutora Primero A

    Nieves Rosa Martínez López

  • Tutora Primero B

    Azucena Pérez Gallardo

  • Tutora Segundo A

    Mª Trinidad Herrero Oliver

  • Tutora Segundo B

    Juana V. Gómez Ruiz

  • Tutora Tercero A

    Carmen Mª García Pozo

  • Tutor Tercero B

    Carlos Manuel García Quero

  • Tutor Cuarto A

    Eloy Martínez Checa

  • Tutor Cuarto B

    Manuel Alejandro Calvo Carrasco

  • Tutora Quinto A

    Olga Collado Reloba

  • Tutora Quinto B

    Mª del Mar Trinidad Castaño

  • Tutora Sexto A

    Margarita Pardo Lozano

  • Tutora Sexto B

    Encarnación Valero Gallego

  • Inglés

    Mª Isabel Cáceres Ruíz

  • Inglés

    Lucía Martínez Sevilla

  • Inglés

    Carlos Manuel García Quero

  • Francés Tercer Ciclo

    Margarita Pardo Lozano

  • Música

    Mª del Mar Trinidad Castaño

  • Educación Física

    Dolores Gómez Martínez

  • Educación Física

    Eloy Martínez Checa

  • Educación Física

    Manuel Alejandro Calvo Carrasco

  • Refuerzo Educativo Primaria

    Encarna Úbeda Mochón

  • Refuerzo educativo Infantil

    Soledad Miras Navarro

  • Religión infantil y primaria

    Manoli Liria Lorente

  • Religión

    Guadalupe Sánchez Santisteban

  • Audición y lenguaje

    Mª Catalina Martínez Navarrete

  • Pedagogía Terapeútica Aula Específica

    Ana Sánchez Centeno

  • Pedagogía Terapeútica Aula de apoyo

    Mª Isabel González Quirantes

  • Orientador/a

    Dolores Rodríguez Martínez

  • Monitora de educación infantil

    Amalia Rocío Gámez Moreno

  • Monitora de educación especial

    Mª del Carmen Ramos Rubio

  • Jefe de cocina

    Iván Cortés Garris

  • Ayudante de cocina

    Laura Rosa Asensio Martos

  • Conserje

    Julián Sánchez Ramos

  • Administrativa

    Mª del Mar Pérez Guevara